RPMH12-1.5 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 14÷60В; Uвых: 12(7
2÷13,2)ВDC; SMD
RPMH12-1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMH12-1-5.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
SMT
КПД
88%
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
7,2...13,2В DC
Корпус
SMD
Выходной ток
1,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
14...60В
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
RPMH-1.5
Внешние размеры
12,19x12,19x3,75мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMH12-1.5 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 14÷60В; Uвых: 12(7,2÷13,2)ВDC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RPMH12-1.5
#RPMH12-1.5
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 14÷60В; Uвых: 12(7,2÷13,2)ВDC; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Recom Power
RPMH12-1.5
#RPMH12-1.5