RPMH15-1.5-CT Преобразователь: DC/DC; Uвх: 17÷60В; Uвых: 15(9÷16
5)ВDC; SMD; 1г
RPMH15-1.5-CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMH15-1-5-CT.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
SMT
КПД
90%
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
9...16,5В DC
Корпус
SMD
Выходной ток
1,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
17...60В
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
RPMH-1.5
Внешние размеры
12,19x12,19x3,75мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMH15-1.5-CT RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 17÷60В; Uвых: 15(9÷16,5)ВDC; SMD; 1г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RPMH15-1.5-CT
#RPMH15-1.5-CT
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 17÷60В; Uвых: 15(9÷16,5)ВDC; SMD; 1г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RPMH15-1.5-CT
#RPMH15-1.5-CT