RPMH24-1.5-EVM-1 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 26÷60В; Uвых: 24(15÷28)ВDC; Iвых: 1
RPMH24-1.5-EVM-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMH24-1-5-EVM-1.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
открытое исполнение
КПД
92%
Производитель
RECOM
Тип аксессуаров для блоков питания
комплект для проверки
Выходной ток
1,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
26...60В
Выходное напряжение
24В DC
Серия производителя
RPMH-1.5
Внешние размеры
85x55x6,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMH24-1.5-EVM-1 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 26÷60В; Uвых: 24(15÷28)ВDC; Iвых: 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RPMH24-1.5-EVM-1
#RPMH24-1.5EVM
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 26÷60В; Uвых: 24(15÷28)ВDC; Iвых: 1,5А
Recom Power
RPMH24-1.5-EVM-1
#RPMH24-1.5EVM