RPMH3.3-1.5 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 5÷60В; Uвых: 3
3(2,64÷3,63)ВDC; SMD
RPMH3.3-1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMH3-3-1-5.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
SMT
КПД
73%
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
2,64...3,63В DC
Корпус
SMD
Выходной ток
1,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
5...60В
Выходное напряжение
3,3В DC
Серия производителя
RPMH-1.5
Внешние размеры
12,19x12,19x3,75мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMH3.3-1.5 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 5÷60В; Uвых: 3,3(2,64÷3,63)ВDC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RPMH3.3-1.5
#RPMH3.3-1.5
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 5÷60В; Uвых: 3,3(2,64÷3,63)ВDC; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Recom Power
RPMH3.3-1.5
#RPMH3.3-1.5