RPMH3.3-1.5-EVM-1 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 5÷60В; Uвых: 3
3(2,64÷3,63)ВDC; 21,2г
RPMH3.3-1.5-EVM-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMH3-3-1-5-EVM-1.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
открытое исполнение
КПД
73%
Производитель
RECOM
Тип аксессуаров для блоков питания
комплект для проверки
Выходной ток
1,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
5...60В
Выходное напряжение
3,3В DC
Серия производителя
RPMH-1.5
Внешние размеры
85x55x6,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMH3.3-1.5-EVM-1 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 5÷60В; Uвых: 3,3(2,64÷3,63)ВDC; 21,2г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RPMH3.3-1.5-EVM-1
#RPMH3.3-1.5EVM
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 5÷60В; Uвых: 3,3(2,64÷3,63)ВDC; 21,2г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RPMH3.3-1.5-EVM-1
#RPMH3.3-1.5EVM