RPMH5.0-1.5 Преобразователь: DC/DC; Uвх: 7÷60В; Uвых: 5(4÷5
5)ВDC; Iвых: 1,5А
RPMH5.0-1.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMH5-0-1-5.pdf
Рабочая температура
-40...100°C
Монтаж
SMT
КПД
80%
Производитель
RECOM
Диапазон выходного напряжения
4...5,5В DC
Корпус
SMD
Выходной ток
1,5А
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
7...60В
Выходное напряжение
5В DC
Серия производителя
RPMH-1.5
Внешние размеры
12,19x12,19x3,75мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMH5.0-1.5 RECOM POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 7÷60В; Uвых: 5(4÷5,5)ВDC; Iвых: 1,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RPMH5.0-1.5
#RPMH5.0-1.5
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 7÷60В; Uвых: 5(4÷5,5)ВDC; Iвых: 1,5А
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Recom Power
RPMH5.0-1.5
#RPMH5.0-1.5