SFTN01M-12N Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1г
SFTN01M-12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...100°C
Количество выходов
2
Монтаж
SMD
КПД
79%
Мощность
1Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Производитель
MEAN WELL
Частота переключения
90кГц
Корпус
SMD
8,4...84мА
Выходной ток
8,4...84мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
SFTN01
Внешние размеры
15,24x10,9x7,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFTN01M-12N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SFTN01M-12N
#SFTN01M-12N
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SFTN01M-12N
#SFTN01M-12N
MEAN
SFTN01M-12N
#SFTN01M-12N
DC/DC-Conv 1W SMD 12:12V 84mA 3KV
MEAN
SFTN01M-12N
#SFTN01M-12N