SFTN01N-12N Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1г
SFTN01N-12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...100°C
КПД
80%
Мощность
1Вт
Выходное напряжение 2
-12В DC
Частота переключения
90кГц
Корпус
SMD
8,4...84мА
Выходной ток
8,4...84мА
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
SFTN01
Внешние размеры
15,24x10,9x7,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFTN01N-12N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SFTN01N-12N
#SFTN01N-12N
Преобразователь: DC/DC; 1Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1г
Ожидается поставка
SFTN01N-12N
#SFTN01N-12N
MEAN
SFTN01N-12N
#SFTN01N-12N
DC/DC-Conv 1W SMD 24:12V 84mA 3KV
MEAN
SFTN01N-12N
#SFTN01N-12N