SFTN02M-12N Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г
SFTN02M-12N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
83%
Мощность
2Вт
-12В DC
Частота переключения
85кГц
Корпус
SMD
33...167мА
Выходной ток
27...133мА
Выходное напряжение
12В DC
Серия производителя
SFTN02
Внешние размеры
15,24x10,9x9,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFTN02M-12N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SFTN02M-12N
#SFTN02M-12N
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 12ВDC; SMD; 1,6г
Ожидается поставка
SFTN02M-12N
#SFTN02M-12N
MEAN
SFTN02M-12N
#SFTN02M-12N
DC/DC-Conv 2W SMD 12:12V 167mA 3KV
MEAN
SFTN02M-12N
#SFTN02M-12N