SFTN02M-15N Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10
8÷13,2В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,6г
SFTN02M-15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Монтаж
SMD
КПД
83%
Мощность
2Вт
-15В DC
Производитель
MEAN WELL
Частота переключения
85кГц
Корпус
SMD
27...133мА
Выходной ток
27...133мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3кВ DC
Серия производителя
SFTN02
Внешние размеры
15,24x10,9x9,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFTN02M-15N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SFTN02M-15N
#SFTN02M-15N
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 10,8÷13,2В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,6г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SFTN02M-15N
#SFTN02M-15N
MEAN
SFTN02M-15N
#SFTN02M-15N
DC/DC-Conv 2W SMD 12:15V 133mA 3KV
MEAN
SFTN02M-15N
#SFTN02M-15N