SFTN02N-15N Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21
6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,6г
SFTN02N-15N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
82%
Мощность
2Вт
-15В DC
Частота переключения
85кГц
Корпус
SMD
27...133мА
Выходной ток
27...133мА
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
SFTN02
Внешние размеры
15,24x10,9x9,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SFTN02N-15N MEAN WELL, MEAN Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,6г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SFTN02N-15N
#SFTN02N-15N
Преобразователь: DC/DC; 2Вт; Uвх: 21,6÷26,4В; Uвых: 15ВDC; SMD; 1,6г
Ожидается поставка
SFTN02N-15N
#SFTN02N-15N
MEAN
SFTN02N-15N
#SFTN02N-15N
DC/DC-Conv 2W SMD 24:15V 133mA 3KV
MEAN
SFTN02N-15N
#SFTN02N-15N