SKMW06F-12 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 12ВDC; Iвых: 500мА; 1"x1"
SKMW06F-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKMW06F-12.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
85%
Мощность
6Вт
Производитель
MEAN WELL
Частота переключения
300кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
500мА
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ DC
Серия производителя
SKMW06
Внешние размеры
25,4x25,4x11,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKMW06F-12 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 12ВDC; Iвых: 500мА; 1"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
SKMW06F-12
#SKMW06F-12
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
SKMW06F-12
#SKMW06F-12
None
MEAN WELL
SKMW06F-12
#SKMW06F-12
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 12ВDC; Iвых: 500мА; 1"x1"
SKMW06F-12
#SKMW06F-12
MEAN WELL USA Inc.
SKMW06F-12
MEAN WELL USA Inc.
SKMW06F-12 None
MEAN
SKMW06F-12
#SKMW06F-12
DC/DC-Conv 9-36V:12V 0,5A 6W
MEAN
SKMW06F-12
#SKMW06F-12
DC/DC-Conv 9-36V:12V 0,5A 6W