SKMW06F-15 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 400мА; 1"x1"
SKMW06F-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKMW06F-15.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
85%
Мощность
6Вт
Частота переключения
300кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
400мА
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
25,4x25,4x11,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKMW06F-15 MEAN WELL, MW, MEAN Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 400мА; 1"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
SKMW06F-15
#SKMW06F-15
DC-DC, 6Вт, Uвх=9…36В, выход 15В/0.4А, изоляция 1500В DC, 25.4х25.4х11.7мм, -40°С…+85°С
Ожидается поставка
MW
SKMW06F-15
#SKMW06F-15
MEAN WELL
SKMW06F-15
#SKMW06F-15
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 400мА; 1"x1"
SKMW06F-15
#SKMW06F-15
MEAN
SKMW06F-15
#SKMW06F-15
DC/DC-Conv 9-36V:15V 0,4A 6W
MEAN
SKMW06F-15
#SKMW06F-15
DC/DC-Conv 9-36V:15V 0,4A 6W