SKMW06G-12 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 500мА; 1"x1"
SKMW06G-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKMW06G-12.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
85%
Мощность
6Вт
Частота переключения
300кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
500мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
25,4x25,4x11,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKMW06G-12 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 500мА; 1"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
SKMW06G-12
#SKMW06G-12
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; 12ВDC; Iвых: 500мА; 1"x1"
Ожидается поставка
SKMW06G-12
#SKMW06G-12
MEAN WELL USA Inc.
SKMW06G-12
MEAN WELL USA Inc.
SKMW06G-12 None
MEAN
SKMW06G-12
#SKMW06G-12
DC/DC-Conv 18-75V:9V 0,667A 6W
MEAN
SKMW06G-12
#SKMW06G-12
DC/DC-Conv 18-75V:9V 0,667A 6W