SKMW06G-24 Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 250мА; 1"x1"
SKMW06G-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKMW06G-24.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
86%
Мощность
6Вт
Частота переключения
300кГц
Корпус
1"x1"
Выходной ток
250мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
24В DC
Внешние размеры
25,4x25,4x11,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKMW06G-24 MEAN WELL, MW, MEAN Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 250мА; 1"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
SKMW06G-24
#SKMW06G-24
DC-DC, 6Вт, Uвх=18…75В, выход 24В/0.25А, изоляция 1500В DC, 25.4х25.4х11.7мм, -40°С…+85°С
Ожидается поставка
MW
SKMW06G-24
#SKMW06G-24
MEAN WELL
SKMW06G-24
#SKMW06G-24
Преобразователь: DC/DC; 6Вт; Uвх: 18÷75В; 24ВDC; Iвых: 250мА; 1"x1"
SKMW06G-24
#SKMW06G-24
MEAN
SKMW06G-24
#SKMW06G-24
DC/DC-Conv 18-75V:24V 0,25A 6W
MEAN
SKMW06G-24
#SKMW06G-24
DC/DC-Conv 18-75V:24V 0,25A 6W