SPM15-033-Q48P-C Преобразователь: DC/DC; 16
5Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 5А
SPM15-033-Q48P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPM15-033-Q48P-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
90%
Мощность
16,5Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
SPM
Внешние размеры
25,4x25,4x10,41мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM15-033-Q48P-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 16,5Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
SPM15-033-Q48P-C
#SPM15-033-Q48P-C
Преобразователь: DC/DC; 16,5Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
Murata
SPM15-033-Q48P-C
#SPM15-033-Q48P-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SPM15-033-Q48P-C
DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
SPM15-033-Q48P-C DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
SPM15-033-Q48P-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 18-75Vin 3.3Vout 4.5A Positive Logic
SPM15-033-Q48P-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 18-75Vin 3.3Vout 4.5A Positive Logic