SPM15-120-Q48-C Преобразователь: DC/DC; 15
6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А
SPM15-120-Q48-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SPM15-120-Q48-C.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
THT
КПД
84%
Мощность
15,6Вт
Производитель
Murata Power Solutions
Корпус
DIP
Выходной ток
1,3А
Количество выходов
1
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1,6кВ DC
Серия производителя
SPM
Внешние размеры
25,4x25,4x10,41мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPM15-120-Q48-C MURATA Преобразователь: DC/DC; 15,6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
SPM15-120-Q48-C
#SPM15-120-Q48-C
Преобразователь: DC/DC; 15,6Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 1,3А
Murata
SPM15-120-Q48-C
#SPM15-120-Q48-C
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SPM15-120-Q48-C
DC/DC CONVERTER 12V 15W
SPM15-120-Q48-C DC/DC CONVERTER 12V 15W
SPM15-120-Q48-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 18-75Vin 12Vout 1.3A
SPM15-120-Q48-C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 18-75Vin 12Vout 1.3A