TEL 15-1210 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 3000мА
TEL 15-1210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_15-1210.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
1
КПД
78%
Мощность
15Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
3000мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1,5кВ
Серия производителя
TEL15
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL 15-1210 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 3000мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEL 15-1210
#TEL15-1210
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 3000мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TEL 15-1210
#TEL15-1210