TEL 15-1213 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1000мА
TEL 15-1213
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_15-1213.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
86%
Мощность
15Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
1000мА
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
15В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL 15-1213 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1000мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEL 15-1213
#TEL15-1213
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 1000мА
Ожидается поставка
TEL 15-1213
#TEL15-1213