TEL 15-2410 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 3
3ВDC; 2"x1"; 32г
TEL 15-2410
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_15-2410.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
КПД
78%
Мощность
15Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
3000мА
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL 15-2410 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 3,3ВDC; 2"x1"; 32г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEL 15-2410
#TEL15-2410
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 3,3ВDC; 2"x1"; 32г
Ожидается поставка
TEL 15-2410
#TEL15-2410