TEL 15-4822 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 625мА
TEL 15-4822
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEL_15-4822.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-12В DC
КПД
86%
Мощность
15Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1"
625мА
Выходной ток
625мА
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
12В DC
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEL 15-4822 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 625мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEL 15-4822
#TEL15-4822
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 625мА
Ожидается поставка
TEL 15-4822
#TEL15-4822