TEN 10-4811 Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:36÷75В; 5ВDC; Iвых:2000мА; 2"x1"
TEN 10-4811
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_10-4811.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
80%
Мощность
10Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
300кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
2000мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
TEN
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 10-4811 TRACO POWER, TRACO РРРРСРСРС Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:36÷75В; 5ВDC; Iвых:2000мА; 2"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TRACO РРРРСРСРС
TEN 10-4811
Ожидается поставка
TRACO РРРРСРСРС
TEN 10-4811
None
Traco Power
TEN 10-4811
#TEN10-4811
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх:36÷75В; 5ВDC; Iвых:2000мА; 2"x1"
TEN 10-4811
#TEN10-4811
TEN 10-4811
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEN 10-4811
#242-2581P
TEN104811 REGULATED DC-DC,5V 10W
TEN 10-4811
#242-2581P