TEN 12-2412 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:1000мА; 2"x1"
TEN 12-2412
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_12-2412.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
84%
Мощность
12Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
400кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
1000мА
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
TEN
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 12-2412 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:1000мА; 2"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 12-2412
#TEN12-2412
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх:9÷36В; 12ВDC; Iвых:1000мА; 2"x1"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TEN 12-2412
#TEN12-2412