TEN 12-2413 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 800мА; 2"x1"
TEN 12-2413
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TEN_12-2413.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
84%
Мощность
12Вт
Частота переключения
400кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
800мА
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 12-2413 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 800мА; 2"x1" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TEN 12-2413
#TEN 12-2413
Преобразователь DC/DC, на печатную плату, 12 Вт
Ожидается поставка
TEN 12-2413
#TEN 12-2413
TEN 12-2413
#TEN12-2413
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 800мА; 2"x1"
TEN 12-2413
#TEN12-2413
5 - 7 дней
TEN 12-2413
абв
Нет в наличии
TEN 12-2413
абв
TEN 12-2413
TEN 12-2413 None
TEN 12-2413
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEN 12-2413
TEN ISOLATED DC-DC CONVERTER,15VDC 12W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 12-2413
TEN 12-2413
TEN 12-2413
TEN 12-2413
#466-7168P
TEN 12-2413
#466-7168P
TEN 12-2413
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 15V 0.8A 12W 6-Pin
TEN 12-2413