TEN 12-2422 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:500мА
TEN 12-2422
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_12-2422.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-12В DC
КПД
84%
Мощность
12Вт
Частота переключения
400кГц
Корпус
2"x1"
500мА
Выходной ток
500мА
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 12-2422 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Traco Power
TEN 12-2422
#TEN 12-2422
Ожидается поставка
TEN 12-2422
#TEN 12-2422
None
Поставка:
5 - 7 дней
TEN 12-2422
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 12-2422 01.01.2021
5 - 7 дней
TEN 12-2422
#TEN 12-2422
Преобразователь DC/DC, на печатную плату, 12 Вт
TEN 12-2422
#TEN 12-2422
TEN 12-2422
#TEN12-2422
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх:9÷36В; Uвых:12ВDC; Iвых:500мА
TEN 12-2422
#TEN12-2422
TEN 12-2422
TEN 12-2422 None
TEN 12-2422
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEN 12-2422
Module DC-DC 24VIN 2-OUT 12V/-12V 0.5A/-0.5A 12W 6-Pin
TEN 12-2422