TEN 12-4823 Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
TEN 12-4823
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_12-4823.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-15В DC
КПД
84%
Мощность
12Вт
Частота переключения
400кГц
Корпус
2"x1"
400мА
Выходной ток
400мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 12-4823 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TEN 12-4823
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 12-4823 01.01.2018
Ожидается поставка
Поставка:
TEN 12-4823
#TEN12-4823
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 15ВDC; Iвых: 400мА
TEN 12-4823
#TEN12-4823