TEN 15-2413 Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; 15ВDC; Iвых: 1000мА; 27г
TEN 15-2413
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_15-2413.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
85%
Мощность
15Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
500кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
1000мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
TEN
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 15-2413 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; 15ВDC; Iвых: 1000мА; 27г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 15-2413
#TEN15-2413
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; 15ВDC; Iвых: 1000мА; 27г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TEN 15-2413
#TEN15-2413
TEN 15-2413
TEN 15-2413 None
TEN 15-2413
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEN 15-2413
TEN15-2413 REGULATED DC-DC,15V 15W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 15-2413
TEN 15-2413
TEN 15-2413
TEN 15-2413
#458-1115P
TEN 15-2413
#458-1115P