TEN 20-2410 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36В; 3
3ВDC; Iвых: 4000мА
TEN 20-2410
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_20-2410.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
82%
Мощность
20Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
4000мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
TEN
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 20-2410 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36В; 3,3ВDC; Iвых: 4000мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TEN 20-2410
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 20-2410 01.01.2021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TEN 20-2410
#TEN20-2410
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36В; 3,3ВDC; Iвых: 4000мА
TEN 20-2410
#TEN20-2410