TEN 20-2422 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 835мА
TEN 20-2422
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_20-2422.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-12В DC
КПД
89%
Мощность
20Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1"
835мА
Выходной ток
835мА
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 20-2422 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 835мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 20-2422
#TEN20-2422
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 835мА
Ожидается поставка
TEN 20-2422
#TEN20-2422
TEN 20-2422
TEN 20-2422 None
TEN 20-2422
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEN 20-2422
DC/DC CONVERTER ISOLATED +/-12V 20W
TEN 20-2422
TEN 20-2422
TEN 20-2422