TEN 20-4812 Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 36÷75В; 12ВDC; Iвых: 1670мА; 30г
TEN 20-4812
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_20-4812.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
89%
Мощность
20Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
1670мА
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 20-4812 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 36÷75В; 12ВDC; Iвых: 1670мА; 30г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 20-4812
#TEN20-4812
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 36÷75В; 12ВDC; Iвых: 1670мА; 30г
Ожидается поставка
TEN 20-4812
#TEN20-4812