TEN 25-4810WI Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 18÷75В; 3
3ВDC; Iвых: 5500мА
TEN 25-4810WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_25-4810WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
82%
Мощность
25Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
300кГц
Корпус
2"x1,6"
Выходной ток
5500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
TEN 25WI
Внешние размеры
50,8x40,6x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 25-4810WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 5500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 25-4810WI
#TEN25-4810WI
Преобразователь: DC/DC; 25Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 5500мА
Ожидается поставка
TEN 25-4810WI
#TEN25-4810WI