TEN 40-4811 Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷75В; 5ВDC; Iвых: 8000мА; 2"x2"
TEN 40-4811
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: TEN_40-4811.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Количество выходов
1
КПД
90%
Мощность
40Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
300кГц
Корпус
2"x2"
Выходной ток
8000мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
TEN
Внешние размеры
50,8x50,8x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 40-4811 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷75В; 5ВDC; Iвых: 8000мА; 2"x2" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TEN 40-4811
#TEN 40-4811
Преобразователь DC-DC на печатную плату вход 48В однополярный выход 5В 8A 40Вт 9-Pin
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TEN 40-4811
#TEN 40-4811
Поставка:
7 - 14 дней
TEN 40-4811
#TEN 40-4811
TEN 40-4811
#TEN 40-4811
None
TEN 40-4811
#TEN40-4811
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷75В; 5ВDC; Iвых: 8000мА; 2"x2"
TEN 40-4811
#TEN40-4811