TEN40-4815N Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 1670мА; 30г
TEN40-4815N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_40-4815N.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Количество выходов
1
КПД
91%
Мощность
40Вт
Частота переключения
320кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
1670мА
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В DC
Серия производителя
TEN 40N
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN40-4815N TRACO ELECTRONIC AG, TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 1670мА; 30г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Traco Electronic AG
TEN40-4815N
Ожидается поставка
Traco Electronic AG
TEN40-4815N None
Traco Power
TEN 40-4815N
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 40-4815N 01.01.2017
TEN 40-4815N
#TEN40-4815N
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 1670мА; 30г
TEN 40-4815N
#TEN40-4815N