TEN 40-7215WIR Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх:43÷160В; 24ВDC; Iвых:1666мА
TEN 40-7215WIR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_40-7215WIR.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
90%
Мощность
40Вт
Частота переключения
250кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
1666мА
Входное напряжение
43...160В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
TEN 40WIR
Внешние размеры
50,8x25,4x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 40-7215WIR TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх:43÷160В; 24ВDC; Iвых:1666мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 40-7215WIR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 40-7215WIR 01.01.2022
Поставка:
TEN 40-7215WIR
#TEN40-7215WIR
Преобразователь: DC/DC; 40Вт; Uвх:43÷160В; 24ВDC; Iвых:1666мА
TEN 40-7215WIR
#TEN40-7215WIR
TEN 40-7215WIR
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEN 40-7215WIR
Module DC-DC 110VIN 1-OUT 24V 1.666A 40W 6-Pin
TEN 40-7215WIR