TEN 50-4815 Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 2080мА; 30г
TEN 50-4815
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_50-4815.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
91%
Мощность
50Вт
Частота переключения
320кГц
Корпус
2"x1"
Выходной ток
2080мА
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
50,8x25,4x11мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 50-4815 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 2080мА; 30г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 50-4815
#TEN50-4815
Преобразователь: DC/DC; 50Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 2080мА; 30г
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TEN 50-4815
#TEN50-4815