TEN 60-4815 Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 2500мА; 60г
TEN 60-4815
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEN_60-4815.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
89%
Мощность
60Вт
Частота переключения
300Гц
Корпус
2"x2"
Выходной ток
2500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1600В
Внешние размеры
50,8x50,8x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEN 60-4815 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 2500мА; 60г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEN 60-4815
#TEN60-4815
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 36÷75В; 24ВDC; Iвых: 2500мА; 60г
Ожидается поставка
TEN 60-4815
#TEN60-4815