TEP 100-2412-CMF Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 8
4А; 97г
TEP 100-2412-CMF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_100-2412-CMF.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Количество выходов
1
Монтаж
на панель
КПД
87...92%
Мощность
100Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
300кГц
Корпус
Half Brick
Выходной ток
8,4А
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1591В
Серия производителя
TEP 100
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить TEP 100-2412-CMF TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 8,4А; 97г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 100-2412-CMF
#TEP100-2412-CMF
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; 12ВDC; Iвых: 8,4А; 97г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TEP 100-2412-CMF
#TEP100-2412-CMF