TEP 100-2415-CMF Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; 24ВDC; Iвых: 4
2А; 97г
TEP 100-2415-CMF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_100-2415-CMF.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
87...92%
Мощность
100Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
4,2А
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
1591В
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Купить TEP 100-2415-CMF TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; 24ВDC; Iвых: 4,2А; 97г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 100-2415-CMF
#TEP100-2415-CMF
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 18÷36В; 24ВDC; Iвых: 4,2А; 97г
Ожидается поставка
TEP 100-2415-CMF
#TEP100-2415-CMF