TEP 100-4812-CMF Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 36÷75В; 12ВDC; Iвых: 8
4А; 97г
TEP 100-4812-CMF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_100-4812-CMF.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
87...92%
Мощность
100Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
8,4А
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1591В
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Купить TEP 100-4812-CMF TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 36÷75В; 12ВDC; Iвых: 8,4А; 97г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 100-4812-CMF
#TEP100-4812-CMF
Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 36÷75В; 12ВDC; Iвых: 8,4А; 97г
Ожидается поставка
TEP 100-4812-CMF
#TEP100-4812-CMF