TEP 160-2412 Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 16
5÷36В; 12ВDC; Iвых: 13А; 97г
TEP 160-2412
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_160-2412.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Количество выходов
1
Монтаж
PCB
КПД
87...92%
Мощность
160Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
300кГц
Корпус
Half Brick
Выходной ток
13А
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
16,5...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
2121В
Серия производителя
TEP 160
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEP 160-2412 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 16,5÷36В; 12ВDC; Iвых: 13А; 97г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 160-2412
#TEP160-2412
Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 16,5÷36В; 12ВDC; Iвых: 13А; 97г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TEP 160-2412
#TEP160-2412