TEP 160-2415 Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 16
5÷36В; 24ВDC; Iвых: 6,5А
TEP 160-2415
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_160-2415.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
Количество выходов
1
Монтаж
PCB
КПД
87...92%
Мощность
160Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
300кГц
Корпус
Half Brick
Выходной ток
6,5А
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
16,5...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
2121В
Серия производителя
TEP 160
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEP 160-2415 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 16,5÷36В; 24ВDC; Iвых: 6,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 160-2415
#TEP160-2415
Преобразователь: DC/DC; 160Вт; Uвх: 16,5÷36В; 24ВDC; Iвых: 6,5А
Ожидается поставка
TEP 160-2415
#TEP160-2415
TEP 160-2415
TEP 160-2415 None
TEP 160-2415
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
TEP 160-2415
DC/DC CONVERTER ISOLATED 24V 6.5A 156W
TEP 160-2415