TEP 75-2413WI-CMF Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 5А; 97г; OUT: 1
TEP 75-2413WI-CMF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_75-2413WI-CMF.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
87...92%
Мощность
75Вт
Частота переключения
300кГц
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
2121В
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEP 75-2413WI-CMF TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 5А; 97г; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 75-2413WI-CMF
#TEP75-2413WI-CMF
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; 15ВDC; Iвых: 5А; 97г; OUT: 1
Ожидается поставка
TEP 75-2413WI-CMF
#TEP75-2413WI-CMF