TEP 75-2415WI-CMF Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; 24ВDC; Iвых: 3
2А; 97г
TEP 75-2415WI-CMF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_75-2415WI-CMF.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
87...92%
Мощность
75Вт
Частота переключения
300кГц
Выходной ток
3,2А
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
2121В
Внешние размеры
61x57,9x12,7мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEP 75-2415WI-CMF TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; 24ВDC; Iвых: 3,2А; 97г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 75-2415WI-CMF
#TEP75-2415WI-CMF
Преобразователь: DC/DC; 75Вт; Uвх: 9÷36В; 24ВDC; Iвых: 3,2А; 97г
Ожидается поставка
TEP 75-2415WI-CMF
#TEP75-2415WI-CMF