THD 12-2421WI Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
THD 12-2421WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Traco Power THD 12-2421WI THD 12-2421WI
= 6952,04
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: THD_12-2421WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
82%
Мощность
12Вт
Частота переключения
400кГц
Корпус
DIP24
1200мА
Выходной ток
1200мА
Входное напряжение
9...36В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
THD 12WI
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-2421WI TRACO ELECTRONIC AG, TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
THD 12-2421WI
Кратность: 10 шт.
THD 12-2421WI 01.01.2018
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
Traco Electronic AG
THD12-2421WI
Traco Electronic AG
THD12-2421WI None
3 - 5 дней
THD 12-2421WI
#THD 12-2421WI
THD 12-2421WI
#THD 12-2421WI
None
THD 12-2421WI
#THD12-2421WI
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 9÷36В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
THD 12-2421WI
#THD12-2421WI
THD 12-2421WI
THD 12-2421WI None
THD 12-2421WI
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THD 12-2421WI
DC/DC,REG,9-36VIN,+/-5VO 1.2A,12W,1.5KV
THD 12-2421WI
THD 12-2421WI
THD 12-2421WI
THD 12-2421WI
#438-436P
THD 12-2421WI
#438-436P