THD 12-4810WI Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; 3
3ВDC; Iвых: 3500мА
THD 12-4810WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_12-4810WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
84%
Мощность
12Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
400кГц
Корпус
DIP24
Выходной ток
3500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
THD 12WI
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-4810WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 3500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THD 12-4810WI
#THD12-4810WI
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; 3,3ВDC; Iвых: 3500мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
THD 12-4810WI
#THD12-4810WI