THD 12-4813WI Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 800мА; DIP24
THD 12-4813WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_12-4813WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
85%
Мощность
12Вт
Частота переключения
400кГц
Выходной ток
800мА
Входное напряжение
18...75В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
THD 12WI
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-4813WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 800мА; DIP24 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THD 12-4813WI
#THD12-4813WI
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; 15ВDC; Iвых: 800мА; DIP24
Ожидается поставка
THD 12-4813WI
#THD12-4813WI