THD 12-4821WI Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
THD 12-4821WI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_12-4821WI.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
82%
Мощность
12Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
400кГц
Корпус
DIP24
1200мА
Выходной ток
1200мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
THD 12WI
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 12-4821WI TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
THD 12-4821WI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THD 12-4821WI 01.01.2021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
THD 12-4821WI
#THD12-4821WI
Преобразователь: DC/DC; 12Вт; Uвх: 18÷75В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
THD 12-4821WI
#THD12-4821WI