THD 15-1221N Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
THD 15-1221N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_15-1221N.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
2
Выходное напряжение 2
-5В DC
КПД
86%
Мощность
15Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
330кГц
Корпус
DIP24
1500мА
Выходной ток
1500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Входное напряжение
9...18В
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
1500В
Серия производителя
THD 15N
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 15-1221N TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THD 15-1221N
#THD15-1221N
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 9÷18В; Uвых: 5ВDC; Uвых.2: -5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
THD 15-1221N
#THD15-1221N
THD 15-1221N
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THD 15-1221N
DC/DC CONVERTER,9-18VIN,+/-5VO 1.5A,15W
THD 15-1221N
THD 15-1221N
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THD 15-1221N