THD 15-2422N Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 625мА
THD 15-2422N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_15-2422N.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение 2
-12В DC
КПД
90%
Мощность
15Вт
Частота переключения
330кГц
Корпус
DIP24
625мА
Выходной ток
625мА
Входное напряжение
18...36В
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 15-2422N TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 625мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THD 15-2422N
#THD15-2422N
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 18÷36В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 625мА
Ожидается поставка
THD 15-2422N
#THD15-2422N
THD 15-2422N
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией
THD 15-2422N
DC/DC CONVERTER,18-36VI,+-12VO 625MA,15W
THD 15-2422N
THD 15-2422N
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
THD 15-2422N