THD 15-4813N Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; 15ВDC; Iвых: 1000мА
THD 15-4813N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THD_15-4813N.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
91%
Мощность
15Вт
Частота переключения
330кГц
Выходной ток
1000мА
Входное напряжение
36...75В
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
1500В
Внешние размеры
31,8x20,3x10,2мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THD 15-4813N TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; 15ВDC; Iвых: 1000мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
THD 15-4813N
#THD15-4813N
Преобразователь: DC/DC; 15Вт; Uвх: 36÷75В; 15ВDC; Iвых: 1000мА
Ожидается поставка
THD 15-4813N
#THD15-4813N